fbpx Marie Day | Gokhale Method® - Primal Posture ™ per una vita senza dolore
Iscriviti alla nostra Newsletter Positive Stance ™

Marie Day

Marie Day vive in Georgia, dove ha conseguito il master in biblioteconomia e scienze dell'informazione. Si interessò di una buona postura attraverso la sua pratica di lunga data delle arti marziali cinesi. È stata felice di trovare e sperimentare questa spiegazione di una buona postura che è così adatta alla nostra cultura e tuttavia incorpora la stessa antica saggezza dei praticanti di meditazione in tutto il mondo, sia che pratichi il qigong, lo yoga o il sempre popolare "Vado fuori per un po '. "È entusiasta di trasmettere la saggezza pratica di Primal Posture ™ ai suoi studenti in modo che anche loro possano sperimentare l'allineamento, la stabilità e l'equilibrio.

[Email protected]
Lake Lanier, GA
Cumming, GA
678-644-3950

Utente di postura sensei:
postura-sensei-tag-none
Lingua di insegnamento:
Inglese

Richiedere lezioni private


Georgia

Cumming, GA

Fondazioni Corsi in 2019
Lezione 1 Lezione 2 Lezione 3 Lezione 4 Lezione 5 Lezione 6 punti aperti
Domenica da settembre 22,
7: 00pm
Mon Sep 23,
7: 00pm
Mar settembre 24,
7: 00pm
Mer settembre 25,
7: 00pm
Gio settembre 26,
7: 00pm
Ven Sep 27,
7: 00pm
aperto
Fondazioni Corsi in 2020
Lezione 1 Lezione 2 Lezione 3 Lezione 4 Lezione 5 Lezione 6 punti aperti
Sun Jan 12,
1: 00pm
Sun Jan 19,
1: 00pm
Sun Jan 26,
1: 00pm
Sun Feb 02,
1: 00pm
Sun Feb 09,
1: 00pm
Sun Feb 16,
1: 00pm
aperto
Sun Mar 22,
1: 00pm
Sun Mar 29,
1: 00pm
Sun Apr 05,
1: 00pm
Sun Apr 12,
1: 00pm
Sun Apr 19,
1: 00pm
Sun Apr 26,
1: 00pm
aperto
Sun Aug 02,
1: 00pm
Sun Aug 09,
1: 00pm
Sun Aug 16,
1: 00pm
Sun Aug 23,
1: 00pm
Sun Aug 30,
1: 00pm
Domenica da settembre 06,
1: 00pm
aperto



Tennessee

Chattanooga, TN

Fondazioni Corsi in 2019
Lezione 1 Lezione 2 Lezione 3 Lezione 4 Lezione 5 Lezione 6 punti aperti
Domenica da settembre 29,
1: 00pm
Domenica da settembre 29,
2: 30pm
Sun ottobre 06,
1: 00pm
Sun ottobre 06,
2: 30pm
Sun ottobre 13,
1: 00pm
Sun ottobre 13,
2: 30pm
aperto


Perdere una classe nella tua città?
Richiedi una classe!